Bu elanın müddəti başa çatıb

3 otaqlı yeni tikili - İnşaatçılar m. - 129 m² (1)
3 otaqlı yeni tikili - İnşaatçılar m. - 129 m² (2)
3 otaqlı yeni tikili - İnşaatçılar m. - 129 m² (3)
3 otaqlı yeni tikili - İnşaatçılar m. - 129 m² (4)
3 otaqlı yeni tikili - İnşaatçılar m. - 129 m² (5)
312 000AZN
2 420 AZN/m²
Satılır 3 otaqlı yeni tikili 129 m², İnşaatçılar m.
3 otaqlı
Yeni tikili
129 m²
Sahə
6 / 17
Mərtəbə
Çıxarışİpoteka
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Продаётся просторная 3-комнатная квартира (под маяк) в одном из самых востребованных районов города — Ясамал, по улице Акима Аббасова, рядом с жилым комплексом Gələbə Residence.

Общая площадь квартиры составляет 129 кв.м, что даёт отличную возможность для реализации любых дизайнерских решений. Квартира идеально подходит для перепланировки в 4-комнатную с первым светом — отличное решение для большой семьи или инвестиций.

Расположена на среднем этаже, что считается самым комфортным вариантом для проживания.

Все коммуникации подключены: газ, свет, вода. Имеется купча (полный пакет документов), что гарантирует безопасную и быструю сделку.

Район с развитой инфраструктурой — рядом школы, детские сады, магазины, транспорт и всё необходимое для комфортной жизни.

Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции!

Elanın nömrəsi

Baxışların sayı

Yeniləndi

6005588

474

02 May 2026

Bərpa et

Bənzər yeni tikililər

3 otaqlı yeni tikili - Masazır q. - 93 m²
3 otaqlı yeni tikili - Masazır q. - 93 m²
3 otaqlı yeni tikili - Masazır q. - 93 m²
3 otaqlı yeni tikili - Masazır q. - 93 m²
Daha 14 şəklə bax
Çıxarış var
İpoteka var
Təmirli
135 000AZN
Masazır q.
  • 3 otaqlı
  • 93 m²
  • 2/7 mərtəbə
3 otaqlı yeni tikili - Həzi Aslanov m. - 150 m²
3 otaqlı yeni tikili - Həzi Aslanov m. - 150 m²
3 otaqlı yeni tikili - Həzi Aslanov m. - 150 m²